03 июня 2021 г. 15:34
Новинка! Алюминиевое основание 175 из серии «Модерн»

Компания «Мастер-М» рада представить вам новую разработку – алюминиевое основание в двух цветах и с различными вариантами крепления.

Мы старались решить ряд задач, выпуская новинку. Прежде всего мы сделали упор на прочность изделия. Корпус основания выполнен из алюминия методом литья под давление и окрашен порошковой краской. Алюминий обладает особой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям, что обеспечивает долговечность оснований. Даже спустя годы, такое основание не потеряет свой презентабельный внешний вид. Также алюминий устойчив к воздействию коррозии и повышенной влажности, соответственно ему не потребуется особо тщательный уход.

В плане цветовых решений мы представили два варианта: насыщенный черный цвет и светлый серый. Соответственно, любой из этих цветов великолепно подчеркнет уникальный дизайн садово-паркового участка или улицы.

Для удобного расположения наше основание предусматривает два варианта установки – рассеивателем вверх и вниз. Для дополнительных вариантов установки мы можем предоставить дополнительные дренажные отверстия в основании по предварительному запросу.

Новинка! Алюминиевое основание 175 из серии «Модерн»
Новинка! Алюминиевое основание 175 из серии «Модерн»
Новинка! Алюминиевое основание 175 из серии «Модерн»

Технические характеристики нового алюминиевого основания:

  • новое алюминиевое основание сопрягается со всеми рассеивателями со 175-м байонетом,
  • конструкция предусматривает многочисленные места крепления световой арматуры,
  • в комплектации основания имеется уплотнение под посадку рассеивателя и кабельный ввод,
  • посадочное место основания подходит под трубу 60 мм, и крепление осуществляется тремя установочными винтами, выполненными из нержавеющей стали.

Если у вас появились вопросы или вам необходима помощь в оформлении заказа, свяжитесь с нашим специалистом любым удобным для вас способом.

Контактные телефоны: +7 (927) 614-39-04 | 8 (8464) 91-39-04 | 8 (8464) 99-39-04
E-mail: master-m.plast@yandex.ru | ooo-miks@mail.ru
Мы находимся по адресу: г. Сызрань, ул. Льва Толстого, д.1
Наш сайт: www.master-m.ru